Aktuell kommt es leider zu technischen Problemen beim Versand unserer E-Mails. Dadurch kann es vorkommen, dass Bestellbestätigungen oder andere Nachrichten verzögert zugestellt werden oder Sie diese nicht erhalten.
Bitte seien Sie versichert:
Auch ohne Bestellbestätigung ist Ihre Bestellung bei uns eingegangen und wird schnellstmöglich bearbeitet und versendet.
Wir arbeiten bereits gemeinsam mit unserem technischen Dienstleister an einer schnellen Lösung und bedanken uns für Ihr Verständnis.
| Farbe | Bicolor (Orbitgrey / glanzgedreht) |
| Einpresstiefe Vorderachse | 35 mm |
| Felgenbreite Vorderachse | 9,0J |
| Felgengröße | 20 Zoll |
| Felgentyp | Original BMW Leichtmetallräder |
| Lochkreis | 112 |
| Schneekettentauglich | Nein |
| Einpresstiefe Vorderachse | 35 mm |
|---|---|
| Fahrzeugauswahl | BMW X5 G05 , BMW X6 G06 |
| Felgenbreite Vorderachse | 9,0J |
| Felgengröße | 20 Zoll |
| Felgentyp | Original BMW Leichtmetallräder |
| Gefahrengut | Nein |
| Gewicht | 14,80 kg |
| Hersteller | Bayerische Motoren Werke Aktiengesellschaft, Petuelring 130, 80809 München, Deutschland https://www.bmw.de/de/mehr-bmw/kundenbetreuung.html |
| Lochkreis | 112,00 |
| Paket Breite (in cm) | 51,00 |
| Paket Höhe (in cm) | 23,00 |
| Paket Länge (in cm) | 51,00 |
| Schneekettentauglich | Nein |
| TÜV-Eintragungspflichtig | Nein |
| Werkstatt-Einbau AW Einheiten | 0,00 € |